Возле Госдумы стихийная акция, народ проклинает власть и требует отставки Путина и Медведева. Но это так, эмоции, а интересно, а если бы люди подошли к делу ответственно и с применением оккультных сил, старых народных ритуалов? А так ну что они под окнами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177507)
"стихийная акция" - я Вас умоляю! все стихии у нас на учете и под контролем...

Думаете, таких дураков нет и не было? Результат, как видите, налицо... еще не родился тот колдун!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
полчаса назад там проезжал... ни одного человека...
Ой как дума и вся эта высшая тусовка испугались этих нескольких человек - возможно сама дума их и организовала
Наставник (59214)
Он туда сатаной и посажен. И оккультизм требует такого же посвящения как и в Боге. Дьявол все крадет у Бога. Нельзя пойти просто так и человека исцелить. Или как апостолы пойти проповедовать и чтобы кругом народ попадал от присутствия Славы Бога и покаялся. Для этого нужно посвящение. У дьявола тоже самое. А уж тем более в политике. Это его подданные. Весь мир принадлежит сатане. Все правительства работают на дьявола. Все они масоны. А христианину вообще должно быть плевать на то кто у власти, потому что он знает что все это от дьявола в то время как Царство Христа не в этом мире. Потому и сказано в писании ищите горнего и вышнего а не земного. Иисус постоянно говорил об отделении себя от суеты мира и подготовке к расставанию с телом и вечности по ту сторону бытия.
Против дубинок росгвардии оккультизм бесполезен.

"Врёшь!" — кричу. "Шалишь!" — кричу. Но и дух — в амбицию,
Стукнул раз — специалист, видно по нему!
Ну я, конечно, побежал, я позвонил в милицию.
"Убивают, — говорю, — прямо на дому!"

Вот они подъехали — показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему — за спину,
И с размаху бросили в "чёрный воронок".