На Украине предложили писать «россия» с маленькой буквы,чем это им поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (350041)
больные люди, что тут еще можно сказать
впрочем, это по ситуации с В/НА хорошо видно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Значит в ответ писать будем хохлоград вместо Украины
Наставник (92218)
Это все продолжение анекдота в котором муравей в отместку медведю за разрушенный муравейник навалил кучу в его берлоге
Верховный Наставник (191141)
Окраина Черное море копала..))
Верховный Наставник (174394)
Поможет вырастить ещё одно поколение безграмотных людей.
ВСЕ СПЛЕТНИЧАЕТЕ.
-А ГОВОРИТЕ ЮМОРИСТ НА УКРАИНЕ.)))
Если человек - идиот, то это надолго!) Поскольку у инициатора другой извилины нет, кроме оселедца, он не понимает, что любой документ в этом случае, будь то договор на транзит газа или нота протеста, являются юридически ничтожными!)
Хранитель Истины (305520)
Ну а шо она может еще гавенного бесплатно и без риска огрести сотворить?

Впрочем, оне скоро догадаюца писать ОМерика с двух больших букав. Кабута им зачтут за отсос.
Верховный Наставник (135170)
ну вы че прям.... им же сразу газ бесплатный будет и ЗП 1000 евриков
Верховный Наставник (116508)
Они там совсем обалдели после майдана . Но не Все , много там Наших , но помочь пока некому
Верховный Наставник (182281)
Укр крякнет, свиснет збродившим г'азом, стряхнет мякину с усов и скажет: "Чем г'аже им, тем г'оже нам!".
Верховный Наставник (236527)
Как говорила моя бабушка, "ср.ть, ср.ть-а нечем".)))
Верховный Наставник (168540)
Есть предложение. Писать не Украина, а окраина. Или закраина.
Хранитель Истины (306753)
Магическое, шизофреническое мышление.
Верховный Наставник (173671)
Аж 21 человек подписал петицию! Это очень-очень серьезно! Трепещите все!