Истекает срок газового контракта с Украиной...чем это грозит России ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
России ничем. Потому-то в Европе уже задумались как увеличить пропускную способность трубы идущей не через внаукраину. И реверса уже для каклов не будет. Потому как возможности трубы ниже потребностей Европы. В общем назревает очередной геморрой , но для Европы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миллер застрелится...
Верховный Наставник (198134)
Избавлением от хохлов))))
Наставник (96259)
Может быть газ все-таки проведут в российскую глубинку
Наставник (79931)
А что такое - Украина?
Хранитель Истины (281950)
поднятием цены газа внутри страны , эти гандоны в минус не уйдут)!)!)
Просветленный (738080)
то то они электроэнергию предлагают Крыму.
но после пожара и куй насос!
грозит ультимативными шизотребованиями.
Хранитель Истины (345295)
Хохлы не пропадут..
Как говорил в свое время Рэм Вяхирев -
- Всю войну на кизяках прожили, неужели в мирное время не проживем?.. )
Хранитель Истины (448283)
Для России это очень удобный шанс отказаться от Украины как транзитера газа в Европу и поставить Европу перед фактом энергетического кризиса. Евротолерасты будут вынуждены строить Северный поток-2. Альтернативы российскому газу в ближайшей перспективе у них нет. А внаУкраина при отсутствии транзита понесет убытков 2 лярда зеленью.