Украинцы на выборах массово отдают свои голоса за Владимира Путина?

Жители Украины на выборах президента страны массово отдают свои "голоса" за Владимира Путина. В социальных сетях появляются фотографии бюллетеней, на которых от руки добавлено имя российского президента и напротив проставлена галочка.

То что утром было сказано в шутку становится реальностью? https://old.qna.center/question/4761858
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644951)
Попрошенко тоже говорил, что конкурент у него один - Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну могли бы и поумней что-нибудь придумать... за такие деньжищи то...
Наставник (89922)
Дукак и в Антарктиде - дурак!
Предают поросенка?)
Плоховато у путиноидов с фотошопом
Верховный Наставник (111963)
этот примитивный фейк рассчитан на о-о-о-очень глупых людей.
и вообще, за фейк-новости Путин приказал наказывать
Наставник (70662)
интересно другое - что будет, если Путин выиграет?))))
Наставник (77765)
Ага. Два испорченных бюлетня - это много, а три так вообще массово)))))))))))