Около 60 тысяч иностранных граждан, в основном европейцев, попросили у Владимира Путина и всех россиян прощения за поведение своих правительств и СМИ в открытом письме, опубликованном в интернете.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как либералам не понравилось)))... Это же - не макаревич, и не ахеджакова)))...
Двойные стандарты в полный рост)))...
Есть адекватные люди везде (независимо от мнения либералов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Американцы помогут пермякам стать добрее!
http://afisha.59.ru/text/freetime/873224.html
Маловато будет.
Ма-ло-ва-то.
Верховный Наставник (118222)
Слезу пустил.
Верховный Наставник (169734)
Интересно, хранцузы получившие люлей в Киеве, Украину так и будут считать Европой
Наставник (55020)
В отличии от Прохорова, везде есть умные и адекватные люди.
Наставник (97395)
А где остальные были, на работе ?? )))))))))
Наставник (82198)
Я даже догадываюсь...какие звания имеют эти граждане...
Верховный Наставник (105922)
Дураков везде хватает.

Этим европейцам надо показать Володарскую поликлинику
и они будут молить россиян о прощении за то, что поверили кремлёвской пропаганде.
Мудрец (24808)
Авторы этого "обращения" - Володин и Песков!? Да, видимо совсем потерял рейтинг Путин, если уже такую ПОШЛЯТИНУ в Интернет выкладывают ЛИЗОБЛЮДЫ!
Пусть даст им гражданство РФ по упрощённому варианту. И годик пожить в России как условие. Интересно, многие бы согласились на такой эксперимент. Трындеть в инете, как известно, не кули ворочать...