Никак не пойму - что поимеет Собчак своими исками о недопуске Путина к выборам -

все знают (и она в том числе). что ничего из этого цирка не получится, но для чего то она все таки это делает. Значит надо искать смысл. Пиар - вряд ли, его у нее достаточно, рассчитывать на дурачков, которые бы поверили в ее МУЖЕСТВЕННУЮ ПОЗИЦИЮ - а вот это может быть при нашем населении , которое привыкло все хавать.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Что же тут непонятного?
Такими заведомо ничтожными по результативности словесами она привлекает внимание дурачья и набирает восхищённые голоса дебилов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
нервы попортит Путину..у него и так каждый вечер истерика от этих кандидатов..
Это сделано, чтобы расшевелить ленивых избирателей и заставить их пойти отдать голос...тадам, за Путина, "чтобы только эта мра-зь не прошла". а сама собчак да, поимеет пиар, ибо без него она ноль.
Верховный Наставник (224451)
Любые телодвижения замешаны на деньгах , только деньги , любыми способами .
Верховный Наставник (127054)
да, сливают его..
а ей так сказали сказать... - тоже попка(такая же).
Наставник (54611)
Сходила на какой-то завтрак (или ужин?) там, за бугром , и видать, что-то подсыпали в еду...
Шатают нас по-полной, то хохлов наняли, то идора-лаборанта, то вот эту "дуру", сидим - кино смотрим. в интересное время живём, йоптыть