Вейнуло вопросом в СДД (!!!) А если Украина сегодня выберет президентом Путина???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305509)
Шо, опять мост строить? До Куева?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
я знаю, где большинство поставит "крестик", "птичку" или иной допустимый знак.

Безнадёжно выпавшие из реальности в хотелки укроляпы уже неспособны выбрать своего "путина", который вытащил бы их страну из их украинской смуты и полнейшей безнадёги.
Дибильнее вопроса не придумал?
Верховный Наставник (168540)
На хрен, на хрен. Дармоеды на шею.
Отдадим Медведева....
Лучше - Жирика!)