Вопрос жызненный! Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов? Там как, оплата при получении +++

товара, да ? А кто его доставляет и сколько эта доставка стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146971)
Оплата при получении ( наложенный платеж ) возможна не везде и не всегда . Доставляют перевозчики от Почты России до частных почтовых операторов и курьерских служб . Стоимость доставки зависит от объема заказа и расстояния , а так же , дополнительных услуг ( как правило , эта стоимость фиксированная и указывается на сайте интернет-магазина ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Можешь себе заказать Курьером лично домой..но это будет дорого..а почта РФ 200-300 р.
Хранитель Истины (375245)
а обычно на сайте об этом есть информация... а часто бывает что доставка и бесплатная, в стоимость товара входит...
Верховный Наставник (177697)
Часто пользуюсь. Есть бесплатная доставка. оплату производить лучше при получении товара, потом замучаешься обратно деньги получать. Как правило, это рублей 250-300.
Доставка продуктов - есть за 90 руб. Но. чаще всего - 250 р.
Наставник (80490)
пользуюсь канешна..тока забираю с пунктов выдачи...у нас рядом озон и вайлдберис)а доставка от 300 вроде как)оплата при получении.
пользовалась и не раз
оплата через систему Интернет Банкинг Ерип - ну это у нас.
Или тебе перезванивает оператор сним уточняете все нюансы по стоимости и доставке
и как товар к тебе доставляют - оплачиваешь договоренную сумму договор, чек, гарантию
и прочие бумажки не забываем забирать.

Пункты выдачи, почта, доставка до дверей.
Обычно что как игде - указывают на сайтах.
вот как пример
https://tehnoplus.by/dostavka.html
https://techno.by/delivery

замена алиэкспрэссу
https://www.joom.com/ru?utm_source=google&utm_medi...
Наставник (35939)
Пользуюсь. Оплата может быть и при получении, и при заказе. Сразу заказываю доставку, или договариваюсь о самовывозе. У нас по городу доставка в пределах 300 рублей, если товар крупногабаритный, то дороже.
Наставник (59258)
Нет. Криптовалюта это поклонение антихристу. Скоро у вас придурков карточки отнимут взамен на печать зверя на лоб или руку. И конечно вы согласитесь. Сбербанк уже предлагает в банкомате пройти биометрию. Если чел отказывается получить на лоб метку зверя то автомат тупо карточку не отдает и она проваливается полностью в отверстие и вынуть можно только через жалобу сбербанку и тогда мастер часа через три придет и при предъявлении паспорта будет вскрывать банкомат и доставать карту. Но и это временно. Скоро будут принуждать без права выбора или биометрия и число зверя или под зад коленом.
Верховный Наставник (248790)
Так смотри в пункт "доставка и оплата". У каждого магазина свои условия.
Верховный Наставник (126227)
Если зарубежный интернет-магазин, то сразу оплата, доставка выбираю бесплатной чтоб была в основном. Нашими не пользовалась, говорят что и обманывают при полной оплате, смотреть надо где и у кого покупать.
здесь покупаю, все нормально, проверенный продавец
https://www.ebay.com/
Хранитель Истины (334515)
F nfv dc`1 yf cfqnt tcnm/ Rnj ghtljgkfne [jxtn? rnj ghb ljcnfdrt b he.kt1 200-300 pf ljcnffdre? rnj ,tcgkfnyj ghbdjpbn/
Верховный Наставник (164086)
Пользуюсь. Но пока книги---беспл доставка от 500 руб.

Лекарства...сумма не важна..если своим ходом получаю. Выгода в том что на сайте намног дешевле.

Оптима магазин...тоже скидки при покупке..ибо их карта клубная . Получаю бесплатно..тоже выбираю пункт поближе к дому..их навалом).

И еще билеты так покупаю с сайта в кино и театр).
Пару раз ножчки себе заказывал.

Как я понял.
Многое зависит от той компании, через которую пересылается покупка. Я выбрал тот магазин, который пересылает через боксбери. Оба раза доставка из Москвы заняла примерно неделю, при этом сама доставка составила 230 р.

По почте или другими компаниями может быть в 2 раза дороже.

На сайте инетмагазина войди в пункт доставка и посмотри, через какие компании он работает.
Потом на сайт компании почтальона и посмотри, где находится ближайший пункт выдачи и стоимость доставки.

Я оплачивал при получении и после проверки посылки
Хранитель Истины (493575)
Курьер приносит товар, с ним и расплачиваетесь. Сколько стоит доставка - скажут