Как пользоваться антивирусом "Comodo"? Вроде бесплатный, а при обнаружении угрозы требует оплаты за "лечение" от 39.99 до 89.99 долларов. При этом даже не сообщает какой файл заражён.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
А вы его откуда скачивали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если ничего не соображаете, как это всё делается, то покупайте лицензию. Или обращайтесь к людям, которые знают и платите им за услуги.
Мудрец (13118)
Он очень тяжёлый, если комп слаб-не советую.