О чем бы писал в наше время Шекспир ? ... ;-) Если бы жил в наше время . Все ж так хорошо ! Ну почти у всех хорошо .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
А что, собсно, изменилось?)
Строптивые, влюбленные, САМОвлюблённые, преданные и забытые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
О геях.
Шекспиры сейчас в Сирии. И на Украине. "Никада мы не будем братьями!" впрочем это еще цвяточки...
Наставник (87879)
О сне в летнюю ночь::))
"Ромео и Джульетта - новая версия". Часть первая: "ВСе началось с интернета...."...................
Просветленный (644729)
согласна с Ягусей- ничего не измегилось...
Хранитель Истины (271871)
Да всё о том же, о вечном!
Как хорошо сказано в одном фильме: "Меняются декорации, актёры... А роли остаются те же"!