В ситуации, если внезапно на встрече друзей/ответчиков в загородном доме ёкнулось электричество. ВН.

И во всем квартале параллельно, ну и в это время, ибстессна, пролетает комета, которая пролетала в последний раз лет сто назад.....и горит свет только в доме через 2 квартала.
И группа людей решает проверить, а вторая группа орёт, мол, сидим дома при свечах, бухаем и не отсвечиваем....вы пойдёте или останетесь?
ПОЧЕМУ?

Вопрос чисто теоретический, но мне интересно. Зырю кин один из рзряда "хз, чо происходит и хз, чем оно закончится".
Если кому интересно, "Связь" 2017 год.
Их таких мной замечено несколько....малобюджетных, но джопку мозги щекочущих.
Слегонца, правда...но....)))
Среди прочего овна радуют иногда.

Но вопрос не в том.

Вы пойдёте или останетесь?
ПОЧЕМУ?

Я бухну чуть-чуть....и пойду.
Почему бухну....потому что в стрессе я могу навертеть резкого.
Ибо решения принимаю дюже быстро, лавируя.
Потому тормозну свою реакцию чуть для стопорнуться и обдумать...почему чуть-чуть, потому что когда много, я могу ещё быстрее чивота накуиверить.
Но пойду, потому что шансов лавировать больше, чем тебя закабанят в 4 стенах.

А вы чо и как...и почему?

Ну и ....трямки, любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310227)
я пойду.... во-первых, темнота -друг молодежи.... а во-вторых люблю все знать сразу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Не пойду никуда))) я сразу спать лягу))))

Привет)))
Хранитель Истины (281988)
..эта .. пусть самый смелый лизнёт розетку
Просветленный (715735)
Нет,я как раз останусь...оторвемся,пока света нет,потом сделаем вид что ничего не было))Труямочки,Юленция!)))
Хранитель Истины (306686)
Я очень тяжёлая на подъём, скорее всего останусь.