ЧТО ,по-твоему, обязательно должно быть в Доме за городом,если приглашаешь друзей на 2-3 дня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31216)
Баня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
туалет,не?
Верховный Наставник (174394)

сексодром... Бггг)))
Верховный Наставник (127584)
не приглашаю..)) Сами заваливаются!))) Надоели!!!!!!))
Хранитель Истины (284009)
Мангал, как минимум. И много выпивки.
Мудрец (19866)
Крыша, нет? А то есть такие...экземпляры - от дома один фундамент, и ты вместо шашлыков стены строишь... пол-беды! Так он ещё в уши жужжит о том, какой классный у него будет кессон и патефон! ))
пижамы и зубные щётки.
Хранитель Истины (306816)
Главное, чтобы свет не отключили.. а то ни бани, ни в туалет, ни воды..
Хранитель Истины (393947)
Ну вы даёте....женская логика. Приглашаю - зачем? Самогоном упиться? Или на рыбалку? Или - за грибами? Не просто же - приежжайте, сообразим чем заняться....нахрен оне огда надо...))