На сайте Белого Дома внезапно появилось обращение президента. Барак Обама призывает граждан США готовиться к экстренной ситуации, и список будущих и необходимых дел населения намекает на крупную катастрофу. Чего боится Обама и что случится с Америкой в бл

ближайший месяц?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы видеть здесь ссылку на источник на английском...Я давно не верю тому,что пишут в Сети.Да и появление такого заявления малореально-поднимать панику среди населения-это же очевидный абсурд.Пишут вечно глупости в Интернете,я давно уже не читаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тополя летят))))
Гроссмейстер (5608)
пруфчег на сайт белого дома можно?? или дезу кидаешь нам
Наставник (25761)
Нет там ни хрена. Бряхня.
Мудрец (14678)
Пропаганда СМИ, информационная война никогда не кончится.
Мудрец (18951)
Обама боится обострения ситуации в Сирии,которая может перекинуться и на территорию США со всеми вытекающими.............
Верховный Наставник (111622)
Да потонет пиндосия! Потонет.
Наставник (39872)
Ничего такого в Америке нет..))
чушь..полная!

А профилактическая ИНФА есть всегда..
100летвобед этим фишкам..)