Шах и мат верующие. Вот как будет всё на самом деле, а не сказочный бред+

который описан в ваших так называемых священных писаниях. Что ответят батюшки автору этого ролика? а вы чем будете заниматься через квинтиллионы лет, в смысле ваши души. Атеисты, а вам страшен такой конец Вселенной или что думаете по этому поводу

видео с субтитрами на русском языке

Конец времени: потрясающее видеопутешествие на квинтиллионы лет в будущее

Я обращаюсь к вам, читатель. Несколько минут вашего времени станут эквивалентны жизни Вселенной. Вы пронаблюдаете процессы, для которых существование всей нашей цивилизации - ничто. На ваших глазах погаснут звёзды, исчезнет материя, остановится время. Совершите это путешествие. Больше такой возможности у вас не будет.

Несколько дней назад научно-популярный канал melodysheep выпустил видео, от которого захватывает дух. Оно рассказывает о временах, теряющихся в тумане грядущего. Зритель совершит путешествие на машине времени, где каждые 5 секунд скорость перемотки времени удваивается. От наших дней и до того момента, когда само время перестанет что-либо значить. Невероятно красивая графика и музыка, последние научные данные и голоса известнейших учёных и популяризаторов науки - Стивена Хокинга, Нила Деграсса Тайсона, Митио Каку, Брайана Кокса, Лоуренса Краусса и других - пронесут вас через триллионы триллионов триллионов лет. И это при том, что две трети видео звёзды уже не светят! Что вы увидите?

Земля погибает в начале четвёртой минуты. На десятой минуте погасают последние звёзды и космос погружается во тьму. Но это только начало. С точки зрения Вселенной всё только начинается. Есть ли у разума шанс уцелеть, когда энтропия "съедает" материю, а единственный источник энергии - вращение чёрных дыр? Куда бежать, когда во всём мире нет ни одного уголка, пригодного для жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428507)
"Научная" фантастика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стала ролик смотреть. Я свой выбор сделала. Я ушла из христианства. Наши далекие предки были далеко не дураками, они поклонялись древним Богам... Одно не могу понять, а зачем нам бог Израилев? Кто он нам?
Советник (3228)
Черные дыры согласно М-теории состоят из компактно упакованных струн. Столкновение двух таких объектов может породить целую галактику с нормальными звездами и сотнями цивилизаций. Потом, Хокинг (rest in peace) после паралича вообще не умел говорить, а в анонсе к ролику написано, что он там что-то озвучил.
Всё основано на предположениях. Кроме того совсем не затронут вопрос тонких планов, где по версии Вед, находится 3/4 вещества.
Наставник (43623)
Может, хватит уже фигней страдать? Ведь вся ИСТИНА уже сто раз нами вам проповедана! Сколько уже можно дурью маяться?