Как вы считаете, кто должен убирать мусор на улицах города?

Не во дворах, а между домами. В местах общего пользования, у дорог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Муниципальные дворники и рабочие, на зарплату которых идут наши налоги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
умничка-тема для нового мусорного налога
Родители этих быдлоидов, которые мусорят..
Хранитель Истины (427104)
Дворники и спецуборка....от города
Хранитель Истины (303269)
Дворники у нас это делают. Каждый день красоту наводят и в дождь и в снег))
Вчера наблюдала, как она метлой лужу сметала))
хорошо если бы его там никто не раскидывал .. но это утопия . у нас в городе дворники убирают