В мой город приехал Игорь Иванович Стрелков,как считаете,должны МЫ помочь его благому делу(вн)?

После ряда встреч с ветеранами боевых действий, экс-министр обороны ДНР проводит пресс-конференцию для СМИ.
Я приехал в Липецк не поджигать фабрику, принадлежащую Порошенко, как писали украинские СМИ накануне, а заниматься гуманитарными вопросами, - сообщил Игорь Стрелков. - Сегодня встречался с ветеранами боевых действий, десантниками, представителями патриотических организаций. Также принял участие в организационном собрании регионального движения "Новороссия". Возглавит его в Липецке Павел Николаевич Семенов. Задача - помощь беженцам, жителям Донбасса оставшимся дома, ополченцам, ветеранам и раненым в ходе войны на Украине.

По словам Игоря Стрелкова, движение "Новороссия" уже отправило на Донбасс гуманитарных грузов на сумму 100 миллионов рублей. В Ростове у движения есть база, транспорт, поэтому, стрелковской «Новороссии» легче переправлять гуманитарные грузы на Донбасс.

- Как известно, с 1 марта на границе со стороны России ужесточены правила провоза грузов, и переправить гуманитарный груз в Новороссию, если он не в колонне МЧС чрезвычайно трудно. Ожидание на границе доходят до 10 дней. Порой людям приходится возвращаться так и не отправив помощь. Пограничники досматривают буквально каждую коробку, каждую посылку. У нас, хоть трудности и есть, но более серьезно и организованно поставлен этот вопрос. Сборы помощи от городов концентрируются в Ростове. А потом мы организованной колонной, соответствующим образом оформив, везем гуманитарку на Донбасс. Так же вижу взаимодействие с Липецком. Здесь представители «Новороссии» будут собирать помощь, и отправлять на сборную базу в Ростов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
укро пропаганда . всячески хотят унизить Стрелкова .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
ну иди да помоги, отправляйся воевать на Донбасс
Мудрец (19387)
решать надо по ситуации
если адресно-то стоит