Почему , когда батька приезжает в какой нибудь город в Белорусии, форточки у всех должны быть закрыты и еще милиция стоит по всем улицам , где он едит?

Чего он так боится?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Фортачки у нас закрыты шо бы он слюной не подавился по пути следования
А шо менты стоят везде, дык это шобы он не останавливался и не вдыхал запахи с фортачек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он боится, что люди простудятся из за открытых форточек
Хранитель Истины (345224)
Дураков везде хватает, а дураков за деньги - тем более...
Ono
Наставник (67296)
Действительно.
А1
Мудрец (10576)
В любой стране так.
Верховный Наставник (186564)
не будет батьки - не будет Белоруссии , бриты и штаты ждут этого и вынашивают свои планы.
Наставник (81785)
А это славянский обычай такой.

зы
А че, уже и Батьку потихоньку в "плохие"?
Мудрец (19536)
Боится что умрёт президентом