Янки помешались на санкциях?) +

США подготовили санкции против России. Новый пакет ограничительных мер связан с инцидентом в британском Солсбери, где были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, сообщает Bloomberg.

По информации источников агентства, пакет мер согласовали в Госдепартаменте и министерстве финансов США, теперь ожидается решение Белого дома. Один из собеседников рассказал, что ограничения затрагивают банковский сектор России.
Мне понравилась в этом вопросе точка зрения Карена Шахназарова: представьте, что мы завтра уйдем из Крыма - думаете, они отменят свои санкции?! Как бы не так!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Им нужна война для отмывания денег,потому что долг США очень оооочень некуёвый. А войну им развязать недают. Вот и бесяццо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117655)
Да, ладно, эти санкции... Нам ли быть в печали!
Верховный Наставник (168540)
Ихние-же компании, найдут обходные пути. Вся эта истерия, напоминает агонию. Этих законодателей, как политиков. Убытков им, никто не простит. Не секрет, что они, все, оплачиваются компаниями. Как только убытки станут критическими, будет, какой-то гейт . И начнётся отмена одних санкций и ввод других.
Наставник (63018)
Надо перестать обращать внимание на эту куйню и гнуть свою линию.
Если их ёрзанье начнёт реально угрожать жизни и здоровью наших граждан либо суверенитету России - сжечь нахрен 100 кв.км Атлантического океана неподалёку от Фашингтона. А у нас вот такие санкции!
Наставник (43369)
янки на санкциях - вы на хохлах - .. )) у каждого свои отклонения .