Санкции - санкциями ... А астронавтов , кто кормить будет ? Опять Россия должна янки спасать ?

Продукты питания предназначенные для астронавтов МКС "застряли" на таможне .... Не подлежат ввозу в Россию в связи с ОТВЕТНЫМИ санкциями принятыми правительством России в ответ на НЕЗАКОННЫЕ санкции к России от США ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Пусть на своих летят, нечего горючку экономить. А то и двигатели им продай, и доставь их на МКС, и ещё жрачку привези. Совсем охренели - нашли, блин, извозчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Ну вот.
Из-за Путина люди страдают не только на Земле,
но и в космосе.
Вот чё ему всё мирно не жилось ?
Верховный Наставник (122258)
а пусть у ся там с Каннаверала и еду для своих запускают))
Наставник (39278)
Ну янки то сколько спасали/помогали,да и в России лучшее питание для космонавтов должно быть и не важно что пронесёт...А вообще бред какой то...
Забастовка таможенников на польской границе.
Наши дальнобойщики недовольны. Подходит поляк-офицер таможни:
-Знает ли пан водитель, когда началась война немцев с Польшей?
-Да, знаю в 1939 году.
-Знает ли пан водитель, когда немцы напали на Россию?
-В 1941 году.
-А знает ли пан водитель, где были немцы эти два года?
-???
-Так вот, они стояли тут, на таможне.
Наставник (50482)
ни * ничо не понял.
Наставник (33415)
Их нужно в открытый космос выпустить вообще
пусть своим ходом в америку приземлются)
Успокойтесь. Это так называемые "заказанные" продукты, не входящие в обязательный набор питания. Они обычно отправляются по заявкам самих астронавтов в дополнение к основному меню...
А общих продуктовых запасов на МСК хватит на пол-года. Так, что успокойтесь - никому никого кормить не придется...
А с таможней проблему решат.... Эти продукты же не в Россию ввозят, а в Космос...
Наставник (65291)
гречки им надо послать .
Да спустить их обратно на парашютах и отправить подметать улицы))