А интересно - янки компенсируют еэсовцам те потери, которые те несут от санкций-контрсанкций? +

ВАШИНГТОН, 2 мар — РИА Новости. Вашингтон вновь предостерег европейские страны от торговых операций с Россией до разрешения украинского конфликта, заявила в понедельник официальный представитель госдепартамента США Мари Харф.

«Мы много раз давали понять, что сейчас не время для ведения бизнеса с Россией (как это было всегда)», — сказала Харф, комментируя недавний визит в Москву президента Кипра Никоса Анастасиадиса. По ее словам, Вашингтон многократно подчеркивал перед своими европейскими коллегами необходимость объединения для того, чтобы остановить Россию от «нагнетания конфликта» на востоке Украины.

Отвечая на вопросы журналистов, представитель госдепартамента отказалась проводить параллели между присоединением Крыма к России и тем, что Турция, занимая часть территории Кипра, не подвергается за это критике со стороны США. По ее словам, «ситуации отличаются друг от друга».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Что характерно их торговля с нами только увеличилась,по сравнению с дебилами из гейропы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Пендосы за свои кровные удавятся..поэтому они ни пенса не скомпенсируют
своим вассалам..Европа по сути и есть вассал пендосов который в рот им нассал..
Верховный Наставник (133879)
пендосия ещё та прости тут ка)))))))))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Они Вон Болгарам Помогли с Газопроводом , Шо Тот Пиждец Вот то Турки с Венграми и Братьями Сербами Рады!
Наставник (44787)
вообще то они обещают компенсировать. и что то заплатят обязательно. но ЕС уже выплатил компенсацию почти всем, кому посчитал нужным. и большинство частников оказались в пролете. эти суммы только только затраты компенсировали. получилось, что производители не только прибыль не получили, но и работали бесплатно этот год.