Бггг!!!)) Оказывается, янки хотят восстановить доверие между США и РФ!) Для этого - санкции и беспочвенные обвинения?)) +

Посол США в России Джон Хантсман в интервью газете «Ведомости» заявил, что уровень доверия между Москвой и Вашингтоном находится на нуле.

«Я только приступил к работе и могу сказать, что доверие просто на нуле. А доверие – это предпосылка для совместной работы и продвижения вперёд в отношениях как между людьми, так и между странами», — отметил дипломат.

При этом он добавил, что основной своей задачей на новом посту считает восстановление уровня доверия между государствами для продуктивной работы друг с другом.

Хантсман также подчеркнул, что многие в Вашингтоне активно выступают за нормализацию отношений с Москвой.

«Я не встретил ни одного человека – а я видел в прямом смысле слова всех, начиная с президента, – кто бы не говорил о необходимости улучшать отношения с Россией. Все говорили, что нам нужно прилагать больше усилий для этого», — рассказал посол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291106)
Лить сладкие речи - обязанность дипломатов. Пущай говорит... Я тоже его слова поддержу. А вот их действия этим словам не соответствуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах мы свиньи не благодарные.....санкции не вводим, огульно и бездоказательно ни в чём не обвиняем....выходит мы то не хотим восстановить доверие))))
не хорошо то как с нашей стороны)))))
Хранитель Истины (427187)
Хантсман по тв был представлен,как оппозиционер России, придирчивый и скандальный
А холодная война всегда была между Россией и США и всегда будет...это конкуренция за *местом под солнцем*
США продолжает мечтать о владычестве мира,а Россия ей как кость в горле.....и пока США не откажется от своей бредовой идеи-война будет продолжаться
Хранитель Истины (299495)
за политинформацию - 5 садись, умничка.