Если старый мужчина волочиться за18-20летними девушками. то он педофил?

будет волочиться))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425600)
если старый мужчина волочится за молоденькими он просто смешон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В 18-20 лет на них уже пробы негде ставить.....
Хранитель Истины (388676)
А если он с серьёзными намерениями...а волочится - так после инсульта...
Верховный Наставник (186612)
скорее наоборот - если молодой за старой. )))
самец всегда ищет самку помоложе - для продолжения рода ( закон природы) , а все остальное идет в разрез с природой. )))
Верховный Наставник (126119)
Педофил - это человек испытывающий сексуальную тягу к детям.
18-20 летние девушки по своему умственному развитию, конечно, от детей недалеко ушли, но детьми точно не являются.
Тут другое - "я купил себе бабу вдвое моложе себя. А ты чего добился в жизни?".

Верховный Наставник (174394)
Главно что мужчине пофих как он выглядит - вдул и пошёл следущую волочить
Верховный Наставник (225826)
у нас щас вокруг базара образовался оптовый рынок. привозят овощи, фрукты, зелень... ногу ступить негде. а вокруг торгашей десятками кружат девчонки. на вид от силы 14 лет. куда смотрит власть. причём мат стоит в три этажа. курят. прямо стыдно за Русский народ.
а старый это как? её 18, а ему 28?
Верховный Наставник (116486)
Они наоборот волочатся за старыми . Мне вот это не надо . О чем с ними разговаривать? Сразу в койку неинтересно!
Про политику и танки ? Нет, может в эпохе Возрождения разбирается , то мое!
Нет, он тонкий эстет.