Девушки, а вот если мужчина пригласит вас в ресторан, а потом скажет:"Давай сбежим, не оплатив

то как вы отреагируете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111345)
неее))))Я воспитанная девочка - заору на весь ресторан что со мной сидит альфонс)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
прикину шансы на то
что я буду первой)))
Наставник (26782)
ПОБЕГУ....) ...с закрытыми глазами ОТ НЕГО)))))))
Магистр (1660)
неожиданно, все зависит от отношений , если эт мой друг - почему бы и нет, ток официанток жалко им же платить придется ...так что наверное, откажусь , все таки=))))))
Наставник (37941)
отрицательно))