Девушка, если у мужчины плоская целлюлитная попка, то ты дашь ему шанс??

Или бросишь без объяснений????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
если у тетки такая задница ,то она обречена только на м.инет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
у мужчин не бывает целлюлита!
Если у этой задницы есть бабосы, то дам шанс)
Наставник (59965)
Вот, что дают девушки- шанс, а я думал оно по другому...
Да мне плевать на его попку,главное ,чтоб его достоинство того стоило)))
если у него не целлюлитная голова ... то обязательно дам шанс...
Ну...Не знаю. Шанс , может, и дам. Насчёт большего посмотреть нужно.
Верховный Наставник (214039)
...пущай ннаедает к лету !
Я бы на месте девочки не далА))