С другой стороны нефиг ему было лезть к таксисту.

В Екатеринбурге водитель избил и ограбил 24-летнего пассажира в костюме единорога.

По словам пострадавшего, в ночь с 23 на 24 марта он вызвал такси, чтобы уехать домой из гей-клуба. Вскоре к нему приехал белый Renault Logan. Юноша был пьян, сел на заднее сиденье и уснул. А проснулся от того, что кто-то шарит у него по карманам.

Юноша понял, что машина везет его не в сторону дома, а в автомобиле помимо водителя на переднем сиденье еще один мужчина.

Вскоре подельник перелез на заднее сиденье и приставил нож к горлу пассажира.

"Я выходил из клуба, который предназначен не для всех. Они снимали меня на видео, говорили, что они отряд гомофобов и что это появится на YouTube, и все в таком роде", - объяснил Эдуард.

Пассажира высадили из машины на улице Тагильской, избив его, чтобы узнать ПИН-код от телефона. После этого парня отпустили, и он сразу пошел в полицию.

Полиция задержала таксиста. В свое оправдание тот заявил, что пассажир предлагал ему интим.

"Я пару раз дал ему пощечину. Ну, и еще забрал у него барсетку с телефоном", - признался арестованный, объяснив, что сделал это, чтобы отомстить гею.

Против таксиста возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит наказание сроком до семи лет лишения свободы, сообщает E1.Ru.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Божественный Гуру (1273138)
Скромнее надо было одеваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117753)
Пусть скажет спасибо, что не присунул никто.)