НА Летнее ВРЕМЯ -у Вас -будут переводить ЧАСЫ? ВАШЕ к ЭТОЙ чехарде ОТНОШЕНИЕ?

Дополнен 5 лет назад
Вы
ЗА ?
ПРОТИВ?
и почему??
Дополнен 5 лет назад
лично меня...КОШКИ УЖЕ на летнее время перевели(((
раньше- на час - жрать просят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330538)
зимнее-родное испокон- вполне устраивает.
надеюсь не будут-хотя вопрос опять поднять пытались. но даже европа ценности уже готова пересмотреть https://old.qna.center/question/4755553
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Именно : чехарда. Человек ко всему привыкает, хоть так, хоть этак и уже без разницы)
А перевод стрелок и новая адаптация больше вреда приносят, чем по мнению кого-то "неправильное" время)

Время сдвинули на час
Суета на глобусе.
Раньше х-й стоял в постели,
А теперь - в автобусе.

Будут.. Не хочу, скорей бы отменили
Вставать тяжело, потом ходишь месяц как зомби...
Верховный Наставник (116508)
Давно уж Путин отменил эту игру с временем .
Хранитель Истины (393950)
В деревнях все против перевода часов....отому что живут на Природе а природа живёт по Солнцу....
Просветленный (714943)
Не будут, но я бы перевела на летнее. Слишком рано светает и слишком рано темнеет. Это не есть гуд
Будут, ага.
Я не знаю, хочу ли отмены или нет.
Я всю жизнь живу на переводах времени,
поэтому мне кажется, что отмена принесёт
мне больше дискомфорта, чем сам перевод.
Привет!)))
Верховный Наставник (183866)
Категорически против! Плохо, вредно!