„ Что делать? Что делать-то??? Надо принять решение.... Либо уже расстаться, либо...» А сколько Вам нужно времени, чтобы принять решение в отношениях? Как ни крути, от этого решения будет зависеть Ваша и чья-то судьба.... Пару минут? Сутки? Годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Решение расстаться не возникает спонтанно. Не думаю, что кто-то после единственной оплошности, решается на такой шаг. Если человек дорог, пытаешься всё вернуть в исходную позицию, и тут, или он идёт навстречу, или ещё больше отдаляется и сам подталкивает к скорейшему решительному действию. Сутки-мало, годы-много. Скорее уж- недели, месяцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
я не решительный - или сразу пошлю или на себя сей груз приму
смотря ,что меня к этому подводит ...
Наставник (61880)
Я уже до смерти буду с женой...
Первый раз, полгода хватило. Сейчас, второй год думаю.
Верховный Наставник (213861)
Мне кажется, что такое решение принимается за одно мгновение. Если для него, конечно, есть основания.
Всё остальное время - это угрызения совести за уже принятое решение.
Просветленный (502124)
ничего