Т.е., с ваших слов, женщины любящие секс - *и, женщины тр-ющие 6_ть непрерывных часов со своим партнером - *и... Это говорит в Вас зависть либо время пол 6_го... Или я не права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
здоровья вам с ним!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос в вопросе о Чём вопрос ?
"-"
Наставник (63726)
) отдохни , чё , не переживай

Хранитель Истины (258213)
Что это было?
Верховный Наставник (191141)
6ть часов?)))

Вы лучше не спорьте на такую тему. Ибо проспорите. Просто потому что вы не отличаете настоящий секс, скажем так, от примитивного тра х а нья. После 15-20 минут настоящего секса женщина просто отключается, вплоть до потери сознания...не буду делать рекламу но со мной такое было...что уж говорить про 6 часов.)) Тогда она ваще труп!
Верховный Наставник (133383)

Наставник (39872)
Да делай что хочешь.
Хоть 24 часа.
Кому ты нужНО.
Хранитель Истины (284009)
Ты больная? 6 часов сексом заниматься? А когда тогда просто жить? Работать как и когда? В конце концов делами домашними заниматься и просто отдыхать, телек смотреть, кино или увлечениями. Мыться вообще-то тоже надо. Детьми заниматься... Да и вообще, за 6 часов и на пиzде мозоль будет и не в кайф и в обморок........ и у нормального мужика столько не стоит.