В детстве у меня была красная шапочка, Лиса -лучший старший друг и МАМА..

Что из детства вам дорого до сих пор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Феня" мягкая игрушка (мартышка), мать её сохранила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
моё детство было так давно и ничего и никого из него не осталось. я тогда любил солдатиков очень и было их у меня море разных. а потом приехал меньший кузен и меня почти принудили их отдать. ну я не особо сопротивлялся, мне было лет 14 уже типа взрослый. а сейчас жалко, пусть бы были. даже велик взрослый отжали в пользу племяша двоюродного(((