Меня в детстве друг позвал на видео, Тяжелый секс, я маме говорю пошел на Тяжелый секс к Ерке

она говорит, никуда ты не пойдешь, а с вами ченить веселое приключалось по детской наивности?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183313)
Я будучи малой (лет5-6), до школы точно, бегала гулять со старшим братом и его дружками (по 8-9 лет). Бегали по трубам, бросали карбид в воду, играли в войнушку, прятки. Жили мы на окраине города тогда, рядом теплотрасса и между трубами мостик. Вот мальчишки и я засели под мостик (я понятия не имела зачем). Сидим. Проходят женщины - пацаны хихикают "смотри - трусы)))", одна заметила и давай стыдить... меня!!! Ах, как не стыдно! А ещё девочка!
Помню, что я просто офигела, т.к. ВООБЩЕ не могла понять, а что ж такого ужасного в том, что люди в трусах и почему это вызывает смех!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ТяжОлый секс, это секс сумоистов?))))))
Вы так и не пошли ?)

Доброго)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Антон, у Меня Жена Немка, 25 Лет Живём!
Верховный Наставник (205161)
А я в этом случае говорил маме пойду поиграю в футбол.
не помню, я всегда этой хрени стеснялась и молчала в тряпочку...в остальном у нас было не принято врать, у нас либо недоговаривают, либо вообще не говорят.
хахахаха)))))
Наставник (86829)
Бедная твоя мама, что она подумала..