Меня в детстве друг пригласил на просмотр "Тяжелого секса", ну я маме говорю, Мам я на тяжелый секс

она говорит, никуда ты не пойдешь) А с вами что нить подобное по детсткой наивности происходило?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150879)
рассказал лет в 7 маме услышанный на улице анекдот про про с ти тутку...хотя сам не понимал,что значит это слово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Спросил в неправильной транскрипции про футболиста Хусаинова.
Моё детство было в СССР , а в СССР секса не было , тем более тяжелого ...
Фигасе, детство...))) Не, я в детстве Хрюшу со Степашкой смотрела без палева...))))
Свят свят)))мы и словёв таких не знали)