Я хоть и не еврей, но у меня с детства есть друзья из "ихних" местечек. Пьём водку и дружим+

десятки лет. Вопрос. А у Вас есть друзья евреи или западло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
есть очень хорошие знакомые. но они все трое очень разные. общая нация это единствоенно, что их связывает. мужчина - золотые руки, на него во всем можно положиться. но простодушный как иванушка дурачек. и никакая еврейская кровь не помогает.
1 девушка - очень умная. как специалисту цены нет. а вот в сексуальном плане, настолько свободная, что пробы ставить негде.
2 девушка как раз из семьи, где еврейство очень много значит. и замуж она вышла за мужчину, основным достоинством которого было то, что он тоже еврей. (нет, не так. их познакомили именно с целью брака. но они понравились друг другу). и она переехала в москву. пока она жила в нашем городе, она была любимицей нашей компании. не очень красивая, но милая, умная и веселая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Я хоть и не русский, но у меня с детства есть друзья из "ихних" местечек. Пьём водку и дружим десятки лет.
Вопрос. А у Вас есть друзья русские или западло?
Наставник (89035)
Есть один)) Хотя это скорее знакомый
Наставник (88080)
Даже в родственники пробились в славном городе Киеве... Не взяли ли их на вилы...
они не хочут.
Наставник (99643)
Да, есть.
Наставник (70427)
А что евреи у Бога телёнка съели? Конечно есть, были и будут....
Магистр (1204)
мне не западло, у меня даже муж и дети евреи)))))))))))))))