Сколько муж должен давать денег жене,что бы она его не пилила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вопрос не в том чтобы давать а вопрос в том насколько в твоей душе живет алчный жыд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Мудрец (16014)
все......
Хранитель Истины (284009)
Мой все отдаёт, ну мелочь там на расходы только оставляет. И между прочем не я инициатор была, он сам сказал, давай ты будешь главбух. Я не транжирю, зато считаю хорошо, а он если что, всегда знает, откуда взять.
Просветленный (595230)
))))))) на работу пусть идте уже
Вообще не жениться!!!!! Жене сколько не приноси, всё мало -даже будь муж мультимиллионером!!!!!