Должен ли рассказать муж своей жене, что его пыталась соблазнить её подруга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427173)
Предупредить надо,а то подружка и подставить мужика перед женой может....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нет.
А то будет пистец и подруге и мужу.
Обоих к едреням.
Верховный Наставник (145869)
Ну меня пыталась соблазнить жена брата моей жены.Ну сказал я своей по дури,с тех пор они как то и общаться перестали.Меньше знают,спокойней спят...ну сам тоже.
Верховный Наставник (102968)
Это страшно будет услышать,что Серёга-сантехник хотел моего мужа сооблазнить)))
Прям убиться и не встать!))
:-)
Наставник (59536)
думаю да