Зачем позорится на людях,устраивая скандал? Вот не понимаю я этих публичных скандалистов

Дома на междусобойчике выясняйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Таким людям неинтересно скандалить или выяснять отношения по тихому,нужны зрители и чем больше,тем лучше.
Быть в центре скандала их главная жизненная задача,потому что не умеют получать эмоции по другому.Хотят,но не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
за это деньги платят
А дома зачем ?
Нехрен вообще скандалить
Мудрец (16071)
эмоции.....многие с ними не справляются....
Наставник (82067)
Дома никто не увидит, а актерам зрители требуются.