Вот... Высказывание... Через 35 лет совместной жизни. За весь этот период, ни одного скандала и ни одной ругани. "Убил бы сволочь!" )) Это любовь? )) Веет тут понимашь... ))

Нет. ))))))) Это НЕ ЭСТООННСКААЙЙЯ семья. Оба русские. )))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
странная семья!
За 35 лет ни одного скандала...
Моя жена после скандала обычно говорила: "Я сегодня уезжаю к маме, но предупреждаю: мы вернемся!!!"
И мне приходилось просить прощения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Эттттто эээсстооонская семья