Люди взрослые, вот скажите, есть вообще нормальные женщины без каприз, без скандалов, без*утизма? почему каждая устраивает скандал на ровном месте

почему бабы манипулируют уже, вот ты вынь и положь,, приехай, купи
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (382986)
Есть, это я .
У меня есть четкие и жесткие правила.Кто хочет жить в мире и согласии-их выполняет. Кто не хочет- я никого не держу.Третьего не дано.
Тратить свои нервы и здоровье на выяснения отношений и мотивов поступков я не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кто на что учился,Андрей!))))
Значит именно ТАКИЕ тебе нужны.)
Верховный Наставник (115920)
Потому что мужики инопланетяне) Такие вещеи выкидывают )) И развешанное на крючки мокрое белье из стиралки с вывернутыми вовнутрь детскими колготками самое малое зло ))
Наставник (83943)
Есть. Просто ты им видимо не интересен))) То, что ты перечислил свойственно глупым женщинам. Когда манипулируют умные процесс приятен и незаметен)))
Хранитель Истины (451035)
скоро начнут делать баб роботов неотличимых от живых, но уж вести они себя будут как мы сами захотим.
Верховный Наставник (110308)
И где ж ты таких находишь?)
Верховный Наставник (101033)
Я терпеть не могу любые скандалы. Предпочитаю всё решать тихо-мирно...Стараюсь сглаживать скандалы, возникающие между мужем и детьми- подростками.
Я люблю гармонию во всём!)
надо с ними жёстче, иногда и епашить.
Наставник (34982)
Терпи...)
Печаль.
Есть, но это только одна из миллиона женщин на земле и если она есть, то это по сравнению с миллионами женщинами уже инопланетянка!!!!!