Соловьев назвал Доренко «опустившимся человеком» ,зачем в эфире устраивать скандал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126131)
Доренко в прошлом один из сподвижников Березловского, вспоминающий о нём с неподдельной теплотой, как старая содержантка о щедром господине.
Оба , и Соловьёв и Доренко малосимпатичные персонажи, но Доренко с его либерастическим пафосом просто отвратителен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
шоу. ничего личного.
Рейтинг поднимает.Бизнес....ничего личного.
Хранитель Истины (334515)
Да оба они гниды.
Верховный Наставник (179101)
Потому что он сам опущенный.
И давно уже...
А ведь как лихо начинал!..