Скажите,а если мужчина бухает,курит план,гуляет с бабами,устраивает скандалы и при этом сидит

еще на шее и увлекается игроманией с проепыванием средств,но при этом у него добрая душа,что перевесит?
Душа или пороки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я с таким вот дружу)))) Но жить нет, спасибо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ничего не перевесит, а бы такого вообще не рассматривала. Пусть себе живет своей жизнью
Просветленный (794109)
Некоторые тётеньки -прирождённые жертвы..
Наставник (74251)
У меня шея тонкая, для нее это перебор, души уже не надо будет