А чем вам не понравился мой вопрос про мощи?Обретать и целовать можно, а спрашивать нельзя?

Странно как-то...Сам патриарх недавно поклонился мощам преподобного Сергия Радонежского, отслужил молебен...
Как-то удивительно мне ваше поведение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6803)
Мощи это закрытая поповсаая тема. Помните фильм про кащея бессмертного. Вот это и есть живые мощи библейского Яха и он все время хочет жениться на молоденькой девушке ( человечской душе) но всем известно что его смерть в яице и что он импотент. По этому они и дарят яица на пасху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ко времени, люди кушают.
Советник (2940)
трупы для идолопоклонников святыня ,за неё они в клочки порвут
Мудрец (18643)
хз..тангалашки и бутля нет тут..вроде как.