Очень устала и нет сил жить. Почему никто не отвечает на мой вопрос про женьшень?Чем ещё можно подня

ть жизненный тонус?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10659)
Нет сил, значит, устала, отдых нужен, а не искусственная бодрость. А потом ищи цель, ради которой и будешь жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
попробуйте любовь.
очень тонизирующее чуйство )
А вообще - займитесь тем, что вам нравится, о чём мечтали лет в семь..
Наставник (59257)
К Богу обратись в молитве! Только Он есть Источник неиссякаемой жизненной энергии!
НОБЕН попей и все будет нормально)