А вам нравится как люди, призывающие перезахоронить тело Ленина, дружно ринулись целовать незахороненные мощи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738118)
Вяленая благодать приехала, кстати неизвестно, чей биоматериал.
21 век с утра на дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отличный вопрос!
Разные,не сравнимые вещи..
Хранитель Истины (451035)
да что о них говорить, одно слово убогие
Наставник (70427)
Так то мощи святых, а не преступника в мавзолее.
Верховный Наставник (205348)
Попов можно понять, они просто завидуют коммунистам. У них в основном расчленёнка, а у товарища Зюганова с соратниками почти целый труп, да ещё на его сохранение государство выделяет бабло, а у ихних кусочков пенсии нет. Если к примеру для всех мощей РПЦ Думцы бы законодательно назначили бессрочную пенсию то батюшки скорее всего не рыпались.