Так, чем вам не понравился мой шикарный вопрос про обсуждение девственности жены за ужином?

Запарили ябедничать, напишите хоть что-то достойное сами. Вопросов от верующих нет, но чужие сносят на раз здрасти...Вы что хотите этим показать-то?
Я , в принципе, никогда о вас хорошо и не думала...А за что снесли вопрос, подозреваю за то, что я увидела одинаковые ошибки у Андрея и Тангалашки...
Милыке, вы бы играли честно и не боялись бы честно отвечать на неудобные вопросы
не нравится- не отвечайте, но зачем уничтожать-то?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13220)
забавно... они пишут глупости, а когда народ начинает над ними потешаться, они... нет, они не свои глупости сносят, а... реакцию "почтеннейшей публики"... интересные существа... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вот не только вопросы сносят, но и ответы уже...
в вопросе Ника Фемелиса снесли, в вопросе Кромиади - снесли
вот жеж
Верховный Наставник (111938)
вот ведь живут все эти лишенцы в постоянном обострении - то фимоз обострится, то шизофазия... передохнуть бедолагам некогда...
Гроссмейстер (8257)
даа...вопрос был шикарный...люблю поговорить про дырдачки...
Гроссмейстер (8773)
они даже вопросы по библии сносят - недоразумения

Гроссмейстер (9981)
Захаровна,не смеши. Ты и шикарные вопросы не совместимы. Глупость и богохульство в твоих вопросах. Пару раз задала более менее нормальные и всё.
Верховный Наставник (148032)
Захаровна, что за предъявы и терки?! Ты вопросы задавай! У тебя ведь классные вопросы!
Мудрец (20607)
Бесполезно им что-то говорить.... Тут же неадекватных дофига.. А верующие их еще и поддерживают...