Какой смысл искать виноватых в том,что семья развалилась - муж,жена ,любовница или любовник? Главное же ,что в итоге все получили ,то ,что им было нужно? Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Если все счастливы - большего и желать не надо.
Но так редко бывает, что б расходились без обид. Всё равно кто-то себя брошенным считает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Искать виноватых смысла нет, виноваты оба.
Но работу над ошибками обязательно провести надо!
Никакого смысла
Верховный Наставник (213183)
Оба виноваты. Были бы поумней и посдержанней, семья до сих пор бы сохранилась.
Это я о себе.