Ну все еще чуть чуть...и я стану ближе к этапу 30лет))Чего вы добились к 30 годам и главный смысл жизни на тот момент какой был?Работа,дети,семья,что именно..Ваш вариант?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Настоящая жизньпосле 30 ти начинается) До 30ти набивание шишек и ошибки которые после 30 надо исправлять чтоб не мечтать потом о машине времени))) Для меня всегда цель мое удовольствие) Никогда еще не подводило, жизнь слишком коротка для великих планов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
В 22 у меня уже было все.
Наставник (51369)
ДА ПОМНИМ МЫ, ПОМНИМ)))
У КАЖДОГО СВОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ)))
Я СВОЙ ПОХОДУ НЕ НАШЁЛ ПОКА)))
ИЛИ МОЖЕТ Я СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ И ВЕЧНО ХОЧУ НЕВОЗМОЖНОГО)))
и дом и семья и работа всё было и есть)
Хранитель Истины (383131)
Закончила институт, вышла замуж ,родила двоих детей.....На тот момент самым важным для меня было решение жилищного вопроса- этим я собственно и занималась-зарабатыванием денег на квартиру.
Наставник (53221)
Слово какое то не хорошее -этап))
Верховный Наставник (240268)
Я уже и не помню....Не люблю я подводить итоги, а тем более когда жизнь только начинается))