Братаны ватаны.Вот наконец настал тот час,когда я не увижу вас...((

Журнал MITTechnology Review утверждает, чтовРоссии втечение ближайших двух недель будут проведены испытания повременному отключению отглобального интернета. Этоякобы связано стем, чтовнастоящее время через Госдуму проходит законопроект отакназываемом суверенном интернете. Автор cтатьи считает, чтоосновной егосмысл— сделать так, чтобы никакая враждебная сила немогла вмешиваться вработу внутрироссийской сети. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/internet/41928793/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24414)
ты знаешь, это обещают уже лет 5))
как только весна - обострение у некоторых товарисчей начинается, так и обещают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425669)
ты только сильно головой об пол не бейся от тоски по нам)))))))))))
Верховный Наставник (135137)
1- ты нам не брат гнида бандеровская
2- чем теперь на жизнь зарабатывать станешь недотролль?
Верховный Наставник (213896)
фух..наконец то от компа отвяну!
Хранитель Истины (266800)
от тоски зачахнешь...смысл жизни потеряешь...
Тыква повесится....
Верховный Наставник (233046)

Верховный Наставник (215020)
Я думал ты решила, свинья, зажмурится
Хранитель Истины (498116)
Не переживай,Хрюндель,мы с тобой через утюг свяжемся или записочку с ракетой "Сатана" пошлем.
Хранитель Истины (302937)
Не думаю, что насовсем отключат..это глупо. Просто введут цензуру по периметру.