Братаны ватаны я вам радостную весточку притаранил. Можете сегодня спать спокойно))

Украинский артист Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу Верки Сердючки, заявил, чтоготов представлять Украину на«Евровидении-2019» в«крайнем случае». Обэтом онрассказал телеканалу «360».

«Если всеоткажутся, может, ядостану свои старые доспехи, начищу звезду ипоеду спасать! Верка Сердючка»,— заявил он. Об этом сообщает Рамблер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
о --хороший позитивный артист как он пел тогда на евровидении--раша гудбай! я бы на его концерт с удовольствием пошла--он зажигает положительными эмоциями..кто из наших так могет --я и не припомню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
Ну ему можно подписать контракт, что он не будет работать в России. Его уже сюда не зовут. За "раша гуд бай"
Хранитель Истины (271191)

Хранитель Истины (266800)
пральна...сиси надует - и в полёт..
Не брат ты мне грязный домуз