Братаны ватаны мне за вас стыдно перед братанами *цами.

вы когда тут постите новыны с укрсайтов,сами хоть немного думайте.АТО как закините бредятину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205792)
Ты нам рамсы не путай типа одесский Аваков АТО мы Бабеля включим и порежем на кобасу на Привозе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты должен будиш... еслибы ни эти вопросы тибе и папистеть неочем будит
Хранитель Истины (437413)
А ты не бредятину постишь?...тебе прям верю ...- как себе...)))) а себе я верю раз в году,и то сумлеваюсь...)))
Просветленный (738746)
За че купили, за то и продали. С правдивых украинских СМИ!
Тебе вата уже не нравится правда сермяжная?
Вот ты и спалился!!
Хранитель Истины (266800)
уууу...иди почитай укросайты и посты бандеровцев...там остатки твоего стыда устроят майдан внутри твоего организма...