Братаны ватаны,у вас почему с юмором напряженка?В Одессе есть родственники,ну кроме меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306747)
юмор разный бывает - с вашего юмора рыдать хочется. и морячка Соня утопилась - короче - умерли все.
(черный подходит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
А может это ты...не тем местом смеёшься?
Чёта не смешон стал одесский юмор, после сожжения в Доме Профсоюзов...
Хранитель Истины (393846)
Ах, Одесса....жемчужина у моря.... = помню в Армии ДЕДУШКИ эту песню орали.....)))))
Магистр (2286)
Шо есть, то есть. Юмор у многих иной раз даже хуже, чем у тебя.
Верховный Наставник (110919)
Не брат ты нам, гнида майданутая.
Мудрец (14036)
Вот лично я мрачная старушенция, мой "Портрет с котиком" Вася Ложкин написал!
Верховный Наставник (150906)
туповат твой юмор...хуже чем у Петросяна...
Хранитель Истины (380763)
Обожаю Одессу, много родственников и друзей там жили. Но уже давно разъехались по миру.
Про Анжелочку нашу Красу забыл. Ну, если серьёзно, то у Деда там знакомый есть.