Здорово братаны ватаны...долбит,плющит и колбасит сморю вас от выборов на Украине

некоторые даже спать не ложились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169685)
Да ровно все эти выборы. Только один вопрос волнует. Что будет с границей, есть желание на Украину съездить. И хоть есть у меня звание "Ветеран труда" но вот 60-ти лет нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
почему не зеленый хрюндель?
Хранитель Истины (286662)
Ой, и не говори
Прям проснулась почти в пять утра...думала птичка за окном разбудила...ан нет...переживала за украинские выборы...вот прям аппетит пропал даже...
Хранитель Истины (306753)
Колбасит и плющит вас, бандеривцив, а мы просто за Украину переживаем.
Давно не видели такого грандиозного шоу)) Россия и США нервно курят в сторонке
Верховный Наставник (198134)
Такое шоу увидишь раз в 5 лет))) Сущий в баночку на стадионе президент....падающий на колени....получающий позорный процент голосов.....
Хотя я хотел чтоб Порошенко выиграл...Чтоб по полной раздел население этой территории Но....такое ощущение что актёр Зеленский облажается ещё сильнее Пороха))))
Просветленный (586801)
По моим подсчётам, вас обычно хватает на год - два и Майдан.
Подождём?
Кто рано встаёт,...
https://old.qna.center/answer/22022339

А скажи-ка: кто Зеленского в 95 квартале будет играть... пока импичмент не объявите?
Верховный Наставник (168540)
Я даже кушать не могу.
Верховный Наставник (222495)
Начиная с 2004, а может и раньше...сначала эйфория, потом наоборот и так "восемь раз подряд" когда живёшь в стаде- ничего не меняется...